39D507G030FL6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 39D507G030FL6
Artikelnummer: 39D507G030FL6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 500UF 30V AXIAL
Datenblätte:
1.39D507G030FL6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D507G030FL6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 30 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.634' Dia x 2.142' L (16.10mm x 54.40mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 500 µF