Vishay Siliconix IRFB16N60LPBF
Artikelnummer: IRFB16N60LPBF
Hersteller / Marke: Vishay / Siliconix
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 16A TO220AB
Datenblätte:
1.IRFB16N60LPBF.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Packaging Information.pdf
IRFB16N60LPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 460mOhm @ 9A, 10V
    Verlustleistung (max) 310W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2720 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 100 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Tc)
    Grundproduktnummer IRFB16
    IRFB16N60LPBF Einzelheiten PDF [English] IRFB16N60LPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRFB16N60LPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFB16N60LPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IRFB16N60LPBF ist ein einzelner N-Kanal-MOSFET in einem TO-220-Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung von 600V
Kontinuierlicher Drain-Strom von 16A
On-Widerstand von 460mΩ
Gate-Ladung von 100nC
Betriebs-Temperaturbereich von -55°C bis +150°C