| Artikelnummer: | IRFB17N20D MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | VBSEMI TO-220AB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 500V 16A TO220AB
MOSFET N-CH 600V 17A TO-220AB
MOSFET N-CH 500V 16A TO-220AB
MOSFET N-CH 600V 16A TO-220AB
MOSFET N-CH 500V 17A TO-220AB
MOSFET N-CH 600V 17A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 17A TO-220AB
VISHAY TO-220
MOSFET N-CH 200V 16A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 17A TO220AB
MOSFET N-CH 500V 16A TO-220AB
MOSFET N-CH 600V 17A TO220AB
MOSFET N-CH 600V 17A TO-220AB
IRFB17N20DPBF IR
MOSFET N-CH 600V 16A TO220AB