20ETF08STRR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division 20ETF08STRR
Artikelnummer: 20ETF08STRR
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 800V 20A TO263AB
Datenblätte:
1.20ETF08STRR.pdf ···
Datenblätter
20ETFyyyS Series.pdf
20ETF08STRR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.31 V @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 800 V
    Strom - Richt (Io) 20A