| Artikelnummer: | 20ETF08PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 20ETF08PBF Einzelheiten PDF [English] | 20ETF08PBF PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GP 1KV 20A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 800V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 1KV 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 20A D2PAK
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 1KV 20A TO220AC
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 1KV 20A TO220FP
DIODE GEN PURP 800V 20A D2PAK