20ETF08S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 20ETF08S
Artikelnummer: 20ETF08S
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 800V 20A D2PAK
Datenblätte:
1.20ETF08S.pdf ···
Datenblätte
20ETFyyyS Series.pdf
20ETF08S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.31V @ 20A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 800V
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 400ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Andere Namen *20ETF08S
    VS-20ETF08S
    VS-20ETF08S-ND
    VS20ETF08S
    VS20ETF08S-ND
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 800V 20A Surface Mount D2PAK
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 800V
    Strom - Richt (Io) 20A