| Artikelnummer: | 20ETF06STRLPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
20ETF06STRLPBF
Fortschrittliche Power-MOSFET-Technologie
Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
Geringe On-Widerstand
Optimiert für DC-DC-Wandlung
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Geringere Energieverluste
Kompaktes Design
Verpackungstyp: TO-263
Pins: 3
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Widerstände
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Dieses Produkt ist ein aktives und häufig genutztes Bauteil auf dem Markt.
Gleichspannungswandler (DC-DC)
Netzteile
Motorsteuerung
Industrieelektronik
DIODE GEN PURP 800V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 800V 20A D2PAK
IR TO-220
DIODE GP 600V 20A TO220ACFP
IR TO-263
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A TO263AB
DIODE GEN PURP 800V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 20A TO220FP
DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK
20ETF06FPPBF IR
20ETF06PBF IR