Electro-Films (EFI) / Vishay 20ETF10FP
Artikelnummer: 20ETF10FP
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1KV 20A TO220FP
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.31V @ 20A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1000V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC Full Pack
    Standardpaket 50
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 400ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 1000V 20A Through Hole TO-220AC Full Pack
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 1000V
    Strom - Richt (Io) 20A