V48B24C250BS3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V48B24C250BS3
Artikelnummer: V48B24C250BS3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 250W
Datenblätte:
1.V48B24C250BS3.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V48B24C250BS3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 10.42A
    Grundproduktnummer V48B24C250
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V48B24C250BS3 Einzelheiten PDF [English] V48B24C250BS3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48B24C250BS3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48B24C250BS3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V48B24C250BS3 ist ein Hochleistungs-DC-DC-Wandlermodul von Vicor. Es wurde entwickelt, um eine Eingangsspannung von 48 V in eine Ausgangsspannung von 24 V umzuwandeln, mit einem maximalen Ausgangsstrom von 250 A.
Schlüsselmerkmale
Eingangsspannung 48 V, Ausgangsspannung 24 V
Maximaler Ausgangsstrom von 250 A