Vicor Corporation V48B24C250BN3
Artikelnummer: V48B24C250BN3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 250W
Datenblätte:
1.V48B24C250BN3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V48B24C250BN3 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 10.42A
    Grundproduktnummer V48B24C250
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V48B24C250BN3 Einzelheiten PDF [English] V48B24C250BN3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48B24C250BN3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48B24C250BN3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V48B24C250BN3 ist ein 250W isoliertes DC-DC-Konvertermodul aus der MINI-Serie (250W) von Vicor. Dieses Netzteil bietet einen weiten Eingangsspannungsbereich von 36-75VDC und einen einzelnen 24VDC-Ausgang, was es zu einer vielseitigen Lösung für verschiedenste industrielle und gewerbliche Anwendungen macht.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Weitspannungsbereich: 36-75VDC
Einzelner 24VDC-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 10,42A
250W Leistung
3kV Spannungsisolation
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design
Robuste Isolation für Sicherheit und Zuverlässigkeit
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Schutzfunktionen für erhöhte Systemzuverlässigkeit
Verpackung
Das V48B24C250BN3 ist in einem 9-DIP-Modul verpackt, mit den Maßen 2,28" Länge x 2,20" Breite x 0,50" Höhe (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm). Das Modul verfügt über Durchlochmontage für eine sichere Installation.