| Artikelnummer: | V375A3V3C264AL1 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A3V3C264AL1 Einzelheiten PDF [English] | V375A3V3C264AL1 PDF - EN.pdf |
V375A3V3C264AL1
VICOR
Netzwechselrichter, Motorsteuerungen, Erneuerbare-Energien-Systeme, Industriesteuerungssysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
C 250/425/375 3.3V/ 60.6A
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W