| Artikelnummer: | V375A3V3C264AL2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A3V3C264AL2 Einzelheiten PDF [English] | V375A3V3C264AL2 PDF - EN.pdf |
V375A3V3C264AL2
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Integrierter Gate-Treiber
Überstromund Kurzschlussschutz
Verbesserte Effizienz und Leistung
Geringere Systemkomplexität und -größe
Erhöhter Sicherheitsund Zuverlässigkeitsstandard
Einfache Integration in bestehende Systeme
Industrielle Motorantriebe
Leistung Inverter und Wandler
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeug-Ladegeräte
Medizinische Geräte
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
C 250/425/375 3.3V/ 60.6A
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
C 250/425/375 3.3V/ 80A
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W