| Artikelnummer: | V375A3V3C264A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A3V3C264A Einzelheiten PDF [English] | V375A3V3C264A PDF - EN.pdf |
V375A3V3C264A
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Kompaktes und platzsparendes Gehäuse
Verbesserte Energieeffizienz in Stromwandlungsanlagen
Reduzierte thermische Managementanforderungen
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Motorantriebe
Strominverter und -Wandler
Erneuerbare Energiersysteme
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
C 250/425/375 3.3V/ 60.6A
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W