| Artikelnummer: | V375A3V3C264AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A3V3C264AL Einzelheiten PDF [English] | V375A3V3C264AL PDF - EN.pdf |
V375A3V3C264AL
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und integriertes Design
Hervorragendes Wärmemanagement für verbesserte Leistung
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Modulverpackung
Integriertes Design mit mehreren IGBT-Bauteilen
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorsteuerungen
Stromwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbarer Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
C 250/425/375 3.3V/ 60.6A
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W