| Artikelnummer: | V375A3V3C264A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A3V3C264A2 Einzelheiten PDF [English] | V375A3V3C264A2 PDF - EN.pdf |
V375A3V3C264A2
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsspiegel
Kompaktes und robustes Gehäuse
Verbesserte Effizienz und Leistung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Keramikgehäuse
264-Pin-Konfiguration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Phase der Einstellung.
Es sind keine direkten Alternativen oder Ersatzmodelle verfügbar.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Webseite.
Motorenantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare-Energien-Systeme
Industrielle Automation
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 200W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
C 250/425/375 3.3V/ 60.6A
DC DC CONVERTER 3.3V 264W