| Artikelnummer: | V300C15T150AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15T150AL2 Einzelheiten PDF [English] | V300C15T150AL2 PDF - EN.pdf |
V300C15T150AL2
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Kompaktes und modulares Design
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Reduzierte Baugröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit des Systems
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Allgemeine Leistungselektronik
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W