| Artikelnummer: | V300C15T150A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15T150A3 Einzelheiten PDF [English] | V300C15T150A3 PDF - EN.pdf |
V300C15T150A3
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Geringer Einschaltwiderstand
– Schnelle Schaltzeiten
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Effiziente Energieumwandlung
– Verbesserte Systemleistung
– Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Modulgehäuse
– Hohe thermische und elektrische Leitfähigkeit
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsumrichter
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Erneuerbare Energieanlagen
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W