| Artikelnummer: | V300C15T150A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15T150A Einzelheiten PDF [English] | V300C15T150A PDF - EN.pdf |
V300C15T150A
Das V300C15T150A ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul von Vicor mit einer Spannung von 1500 V, das für verschiedenste Anwendungen in der Leistungsumwandlung entwickelt wurde.
Hochspannungs-IGBT-Modul mit 1500 V
Hohe Strombelastbarkeit
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Herausragende Spannungsund Strombelastbarkeit
Verbesserte Effizienz bei der Leistungskonvertierung
Kompakte Bauform, ideal für platzbegrenzte Designs
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Einspeise-Wechselrichter
Motorantriebe
Erneuerbare Energien
Industrielle Leistungsumwandlungssysteme
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
M 180/375/300 15V/ 5A
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W