| Artikelnummer: | V300C15T150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15T150AL Einzelheiten PDF [English] | V300C15T150AL PDF - EN.pdf |
V300C15T150AL
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Hohe thermische Zyklenfestigkeit
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Geringere Größe und Gewicht des Gesamtsystems
Industrielle Motorantriebe
Leistungsspeicher
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W