V300C15T150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C15T150BL
Artikelnummer: V300C15T150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 150W
Datenblätte:
1.V300C15T150BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C15T150BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V300C15T150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C15T150BL Einzelheiten PDF [English] V300C15T150BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C15T150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C15T150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300C15T150BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (150W) von Vicor. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 10A und liefert bis zu 150W Leistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner 15V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 10A
Leistung von 150W
Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 86,5 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Kompaktes Viertel-Block-Gehäuse
Durchlochmontage
Verpackung
Das V300C15T150BL ist in Bulk verpackt. Es verfügt über ein Viertel-Block-Gehäuse mit den Maßen 57,9 mm L x 36,8 mm B x 16,5 mm H (2,28" x 1,45" x 0,65"). Das Modul bietet eine Spannungsisolation von 3 kV.