| Artikelnummer: | V300C15H150AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300C15H150AL3
Hochleistungs-IGBT-Modul
Für anspruchsvolle Leistungsanwendungen entwickelt
Optimiert für Effizienz und Zuverlässigkeit
Hervorragendes thermisches Management
Robuste und langlebige Konstruktion
Zuverlässige Leistung in kritischen Anwendungen
Gehäuse des IGBT-Moduls
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
V300C15H120AL3
V300C15H180AL3
Industrielle Automatisierung
Stromumwandlung
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W