V300C15H150B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C15H150B
Artikelnummer: V300C15H150B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 150W
Datenblätte:
1.V300C15H150B.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A