| Artikelnummer: | V300C15H150A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15H150A Einzelheiten PDF [English] | V300C15H150A PDF - EN.pdf |
V300C15H150A
– Hohe Strombelastbarkeit bis zu 300A
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltgeschwindigkeiten
– Integrierter Anti-Paralleldiode
– Kompaktes und robustes Design
– Verbesserte Energieeffizienz in Energiesystemen
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompakte Größe für platzsparende Anwendungen
– Dual In-Line-Package (DIP)
– Keramik- und Metallkonstruktion
– Pin-Konfiguration: 6 Pins
– Thermische Eigenschaften: Niedrige thermische Resistenz
– Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungs- und Strombelastbarkeit
– Dieses Produkt ist ein aktives und im Produktionsprozess befindliches Modell
– Es gibt vergleichbare IGBT-Modul-Modelle von VICOR
– Motorsteuerungen
– Netzteile
– Wechselrichter
– Industrielle Automation und Steuerung
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W