| Artikelnummer: | V300C15H150A2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15H150A2 Einzelheiten PDF [English] | V300C15H150A2 PDF - EN.pdf |
V300C15H150A2
– Hochgeschwindigkeits-Schaltung
– Geringe Leitungverluste
– Robust ausgelegt
– Zuverlässige Leistung
– Verbesserte Energieeffizienz
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Motorenantriebe
– Stromumrichter
– Schweißgeräte
– Industrieautomation
– Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W