VICOR V300C15H150A3
Artikelnummer: V300C15H150A3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    V300C15H150A3 Einzelheiten PDF [English] V300C15H150A3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C15H150A3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C15H150A3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstrombewertung von 300A
Sperrspannung von 1500V
Integrierte Anti-Paralleldiode
Kompaktes und robustes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger und effizienter Leistungsschalter
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Hervorragende Wärmeleitungseigenschaften
Verpackung
Gehäusetyp: Modul
Gehäus Material: Keramik und Metall
Gehäusegröße: 62 mm x 108 mm x 27 mm