| Artikelnummer: | V24C5M100AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C5M100AL Einzelheiten PDF [English] | V24C5M100AL PDF - EN.pdf |
V24C5M100AL
• Hohe Leistungsdichte
• Geringe Leitungs- und Schaltverluste
• Schnelle Schaltfähigkeit
• Hochzuverlässiges Design
• Effiziente Stromumwandlung
• Kompaktes und platzsparendes Design
• Robuste und langlebige Bauweise
• Vielseitig einsetzbar in verschiedensten Anwendungen
• Modulgehäuse
• Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
• Anpassbare Pin-Konfiguration erhältlich
• Leistungselektronik
• Motorantriebe
• Erneuerbare Energiesysteme
• Industrielle Automatisierung
• Transportsysteme
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W