| Artikelnummer: | V24C5M100AL3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C5M100AL3 Einzelheiten PDF [English] | V24C5M100AL3 PDF - EN.pdf |
V24C5M100AL3
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
Optimiert für Schaltanwendungen
Robuste und langlebige Bauweise
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes Design für platzsparende Anwendungen
Herausragende Leistung und Zuverlässigkeit
Industrielle Motordrives
Stromumrichter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W