| Artikelnummer: | V24C5M100AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C5M100AL2 Einzelheiten PDF [English] | V24C5M100AL2 PDF - EN.pdf |
V24C5M100AL2
VICOR
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul für Hochfrequenzanwendungen
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimiert für effizienten Schaltbetrieb
Hohe Leistungsdichte
Energieeffizientes Schalten
Robustes Design für anspruchsvolle Einsätze
IGBT-Modul in Kraftpaket
Keramiksubstrat
2-polige Konfiguration
Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Das V24C5M100AL2 ist ein aktives Produkt
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W