V24C5H50BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5H50BL2
Artikelnummer: V24C5H50BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.V24C5H50BL2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C5H50BL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V24C5H50
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
    V24C5H50BL2 Einzelheiten PDF [English] V24C5H50BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5H50BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5H50BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C5H50BL2 ist ein isoliertes DC-DC-Konvertermodul mit 50 W Leistung aus der Vicor MICRO (50 W) Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5 V und kann mit einem Eingangsspannungsbereich von 18–36 VDC betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang von 5 V
Eingangsspannungsbereich: 18–36 VDC
Maximeller Ausgangsstrom: 10 A
Leistungsabgabe: 50 W
Isolationsspannung: 3 kV
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-abschaltung (UVLO) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad von 84,5 %
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Kompakte Quarterschachtgröße
Geeignet für ITE (Gewerblich) und Medizin-Anwendungen
Verpackung
Verpackt in Stückzahl
Quarterschachtgröße: 57,9 mm L x 36,8 mm B x 15,7 mm H