V24C5H50BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5H50BL
Artikelnummer: V24C5H50BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.V24C5H50BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V24C5H50
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5H50BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5H50BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C5H50BL ist ein isoliertes 50-Watt DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (50 W) von Vicor. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5V und kann eine maximale Ausgangsstromstärke von 10A liefern.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang von 5V
Maximaler Ausgangsstrom von 10A
Leistung von 50W
Spannungsisolation von 3kV
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte in einem kompakten Quarter Brick Gehäuse
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36V DC
Hervorragende thermische Leistung mit einem Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Hohe Effizienz von 84,5 %
Geeignet für eine Vielzahl von ITE-Anwendungen (Informationstechnologie & Elektronik)
Verpackung
Verpackt in einer Schale
Quarter Brick Gehäusegröße: 57,9 mm L x 36,8 mm B x 15,7 mm H