| Artikelnummer: | V24C5M100AN3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C5M100AN3 Einzelheiten PDF [English] | V24C5M100AN3 PDF - EN.pdf |
V24C5M100AN3
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Robust und zuverlässig konstruiert
Optimiert für Effizienz und thermisches Management
Verbesserte Systemeffizienz
Reduzierter Kühlungsaufwand
Längere Produktlebensdauer
Erhöhte Zuverlässigkeit und Sicherheit
Modulgehäuse
Kompaktes Design
Hohe Leistungsfähigkeit
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrienahmesteuerungen
Leistungswechselrichter
Systeme für erneuerbare Energien
Elektrische Fahrzeuge
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W