V24C5H50BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C5H50BL3
Artikelnummer: V24C5H50BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.V24C5H50BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 84.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V24C5H50
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C5H50BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C5H50BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C5H50BL3 ist ein galvanisch entkoppelter DC-DC-Wandler mit 50W Leistung aus der MICRO-Serie von Vicor Corporation. Er verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 18-36V DC und eine einzelne 5V DC Ausgangsspannung bei bis zu 10A.
Schlüsselmerkmale
Getrenntes Modul-Design\n1 Ausgang\nWeites Eingangsspannungsbereich: 18-36V DC\nAusgangsspannung: 5V DC\nMaximaler Ausgangsstrom: 10A\nLeistungsabgabe: 50W\nIsolationspannung: 3 kV\nÜberspannungsund Unterspannungsschutz (OVP und UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Schachtelware (Bulk)\nDurchkontaktierte Montage\nMaße: 57,9mm L x 36,8mm B x 15,7mm H