LCR1210-R010FT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel LCR1210-R010FT
Artikelnummer: LCR1210-R010FT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 1% 3/4W 1210
Datenblätte:
1.LCR1210-R010FT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie LCR
    Widerstand 10 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.71mm)