LCR2512-R015FT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel LCR2512-R015FT
Artikelnummer: LCR2512-R015FT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 15M OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.LCR2512-R015FT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Serie LCR
    Widerstand 15 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)