LCR1206-R012FT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel LCR1206-R012FT
Artikelnummer: LCR1206-R012FT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 12M OHM 1% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.LCR1206-R012FT.pdf ···
Datenblätter
LCR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±450ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie LCR
    Widerstand 12 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.71mm)