LCR2512-1W-R200JT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel LCR2512-1W-R200JT
Artikelnummer: LCR2512-1W-R200JT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 200M OHM 5% 1W 2512
Datenblätte:
1.LCR2512-1W-R200.pdf ···
Datenblätter
LCR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    Serie LCR
    Widerstand 200 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)