LCR2010-R255FT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Venkel LCR2010-R255FT
Artikelnummer: LCR2010-R255FT
Hersteller / Marke: Venkel LTD
Teil der Beschreibung.: RES 255M OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.LCR2010-R255FT.pdf ···
Datenblätter
LCR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie LCR
    Widerstand 255 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.71mm)