UZ157M025HFKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ157M025HFKTA
Artikelnummer: UZ157M025HFKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 150UF 25V 20% SMD
Datenblätte:
1.UZ157M025HFKTA.pdf ···
Datenblätter
UZ157M025HFKTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm
    Kapazität 150 µF