UZ157M050HGKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ157M050HGKTA
Artikelnummer: UZ157M050HGKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 157UF 50V 20% SMD
Datenblätte:
1.UZ157M050HGKTA.pdf ···
Datenblätter
UZ157M050HGKTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 250 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250mOhm
    Kapazität 150 µF