UZ157M6V3HEHTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ157M6V3HEHTA
Artikelnummer: UZ157M6V3HEHTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP. ALUM 150UF 6.3V 20% SMD
Datenblätte:
1.UZ157M6V3HEHTA.pdf ···
Datenblätter
UZ157M6V3HEHTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 240 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 360 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232" (5.90mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 360mOhm
    Kapazität 150 µF