NRS5024T330MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5024T330MMGJ
Artikelnummer: NRS5024T330MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 630MA 370MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5024T330MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11MHz
    DC-Widerstand (DCR) 370mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 630 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A