NRS5030T100MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5030T100MMGJ
Artikelnummer: NRS5030T100MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1.7A 70 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5030T100MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.1A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5030T100MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5030T100MMGJ
Hersteller
Taiyo-Yuden
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Abschirmtes Design
Ferritkernmaterial
Drahtwicklungskonstruktion
Oberflächenmontierter Gehäusetyp
Wichtigste Vorteile
Bietet effektiven Schutz zur Minimierung elektromagnetischer Störungen (EMI)
Ferritkern ermöglicht hohe Induktivität bei geringen Kernverlusten
Drahtwicklung sorgt für stabile Induktivitätsleistung
Oberflächenmontiertes Gehäuse für kompakte Leiterplattenintegration
Verpackung
Spule & Teller (Tape & Reel, TR)
Bauteilgröße: 4,90 mm x 4,90 mm
Sitzhöhe: 3,10 mm