NRS5024T6R8MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5024T6R8MMGJ
Artikelnummer: NRS5024T6R8MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 1.6A 80 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5024T6R8MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094" (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 28MHz
    DC-Widerstand (DCR) 80mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.2A