NRS5024T150MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5024T150MMGJ
Artikelnummer: NRS5024T150MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 1A 170 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5024T150MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    DC-Widerstand (DCR) 170mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A