NRS5024T150MMGJV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5024T150MMGJV
Artikelnummer: NRS5024T150MMGJV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 1A 204 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5024T150MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094" (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 18MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 204mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A