NRS5024T220MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5024T220MMGJ
Artikelnummer: NRS5024T220MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 820MA 230MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5024T220MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    DC-Widerstand (DCR) 230mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 820 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.2A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRS5024T220MMGJ Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRS5024T220MMGJ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 22 µH
Toleranz: \\u00b120%
Strombelastbarkeit: 820 mA
Sättigungsstrom: 1,2 A
Abgeschirmtes Design
Gleichstromwiderstand: max. 230 mOhm
Selbstresonanzfrequenz: 15 MHz
Betriebstemperatur: -25 \u00b0C bis 120 \u00b0C
Wichtigste Vorteile
Abgeschirmtes Design zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen
Hoher Sättigungsstrom für anspruchsvolle Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Nichtstandardisiertes Gehäuse/Case-Größe: 4,90 mm x 4,90 mm (0,193" x 0,193")
Sitzhöhe: 2,40 mm (0,094")