NRS5024T4R7MMGJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden NRS5024T4R7MMGJ
Artikelnummer: NRS5024T4R7MMGJ
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 2A 55 MOHM SMD
Datenblätte:
1.NRS5024T4R7MMGJ.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie NR, S Type
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094" (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 37MHz
    DC-Widerstand (DCR) 55mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.7A