LB2518T331MV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden LB2518T331MV
Artikelnummer: LB2518T331MV
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 30MA 9.1 OHM SMD
Datenblätte:
1.LB2518T331MV.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.071' W (2.50mm x 1.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LB
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1007 (2518 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 9.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 mA