Taiwan Semiconductor Corporation P6SMB24H
Artikelnummer: P6SMB24H
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 600W, 24V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
Datenblätte:
1.P6SMB24H.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 19.4V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 34.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 21.6V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMB)
    Serie Automotive, AEC-Q101, P6SMB
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 18A