| Artikelnummer: | P6SMB24CAT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 18A |
| Kapazität @ Frequenz | 415pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P6SMB |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB24CAT3G Einzelheiten PDF [English] | P6SMB24CAT3G PDF - EN.pdf |
P6SMB24CAT3G
Littelfuse
Überspannungsschutzdiode (TVS), unidirektional, Oberflächenmontage-Gehäuse, DO-214AA, SMB-Gehäuse
Allgemeine Anwendungen
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO214AA
600W, 24V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
600W, 24V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS SMB 202V 600W UNI
TVS DIODE 214VWM 344VC
TVS SMB 214V 600W UNI
TVS DIODE 214VWM 361.2VC DO214AA
TVS DIODE 214VWM 344VC SMB
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 214VWM 344VC DO214AA
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
TVS - Diodes SMB 20.5V 600mW